ГЛАВНАЯ arrow Форум

Форум Русской Коста-Рики

Коста-Рика по русски

Вы не зашли.

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ!
Запрос присылать на lekovelvet@yandex.com
С Уважением puravida.ru

#1 2013-11-20 19:47:07

pycmuko
ГУРУ Коста-Рики

К 50-летию убийства Джона Кеннеди

22 ноября исполняется 50 лет со дня убийства Джона Кеннеди. В одно время я занялся вплотную изучением этого вопроса, и на основе весьма аргументированных фактов пришёл к выводу, что как Джона, так и его брата Роберта убили за их неуёмное пристрастие к женскому полу. Предлагаю фрагмент из моего романа "Миссионер", в котором эта версия вложена в уста одного из персонажей.

Глава 36

За что убили братьев Кеннеди

     На следующий день агент Гномик, забинтованный с головы до ног, сбежал из больницы, чтобы отправить в Центр своё донесение. Донесение это было сравнительно коротким, поэтому есть смысл привести его здесь полностью.
     «В результате совещания руководящих работников ликёроводочной промышленности, имевшего место в Дебрянске, неоднократно упоминавшийся мной в предыдущих рапортах Аполлон Иванов, в настоящее время персональный шофёр директора Синельского спиртзавода Пуритина, совместно со своим начальником до беспамятства напоил спиртом, а затем зверски изнасиловал в задний проход министра ликёроводочной промышленности, вследствие чего последний сошёл с ума. Сошедший с ума министр в обнажённом виде выкрикивал нецензурные выражения и угрозы в адрес всех в холле гостиницы «Советская», и в завершение сжёг её дотла, предварительно облив спиртом, тем самым немедленно приведя свои непристойные угрозы в исполнение. Из всего вышесказанного можно сделать выводы, что на Синельском спиртзаводе свила гнездо хорошо замаскировавшаяся банда воинствующих гомосексуалистов».
     Прочитав это донесение, шеф аж запрыгал, как энергизеровский зайчик:
     – Вот это Парфенон! Добрались уже до министров! Если наш любимый агент 69 будет действовать такими же темпами, то через недельку-другую Брежнев окажется в дурдоме, а от Кремля останутся одни головешки!.. Он, что, уже поменял сексуальную ориентацию, жучок наш ненаглядный?
     Билл и Майк только пожали плечами.
     Шеф ещё некоторое время по инерции вопросительно смотрел на своих самых приближённых сотрудников, затем взгляд его приобрёл исследовательский оттенок, а через некоторое время сменился на доверительный. Раскурив новую сигарету, шеф вдруг как-то задумчиво произнёс:
     – Или шлёпнут его в самый торжественный момент, как нашего Джека...
     – Какого Джека? – Майк удивлённо вскинул брови.
     – Джона Фицджеральда Кеннеди... И его братца Бобби...
     Шеф ещё более изучающе осмотрел с головы до ног Билла и Майка, словно прикидывая, можно ли им доверять на самом высшем уровне. Поняв, наконец, что на них можно положиться, как на  его покойную матушку, шеф самым доверительным тоном произнёс:
     – То, что директор нашей родной конторы на днях подал в отставку по причине измены своей жене, ребята, это, как говорится, цветочки. А вот когда президенты помешаны на сексе, это, вообще, сводит их в могилу...
     Майк и Билл переглянулись. Они не ожидали такого поворота разговора и откровенности шефа. А тот, между тем, продолжал в доверительном русле:
     – Что Джек был великим бабником, надеюсь, вы знаете. И про его бурный роман с Мерилин Монро – тоже... Козёл... Вместо того, чтобы заниматься своими президентскими обязанностями... И Хрущёв это использовал... Если бы Джек вовремя не убрал Мерилин и начал, наконец, заниматься делами, то, скорее всего, после Кубинского ракетного кризиса мы бы сейчас с вами куковали где-нибудь на Колыме. Страну спас, паршивец, а вот свою задницу, наоборот, подставил... Надеюсь, что то, что я вам сейчас поведаю, останется между нами. Эта информация – совершенно секретная, и вы её узнаете только потому, что она подтверждает нашу теорию о том, что от секса – все  беды  нашей великой могучей страны. Надеюсь, с нашей помощью традиция убивать президентов из-за сексуальных скандалов перекочует в Россию...
     – Простите, но, если мне не изменяет память, Кеннеди убил маньяк Освальд, чтобы прославиться... – робко заметил Билл. – Вроде, без всякого секса...
     Шеф сделал медленную затяжку, посмотрел на Билла уже как-то покровительственно:
     – Вы что, в самом деле, верите сказкам Комиссии Уоррена?.. Или прочему бреду о причастности к убийству Джека ФБР, Линдона Джонсона, нашей достопочтенной конторы или инопланетян?.. Держите карман шире... Я в то время устанавливал связи нашей конторы с мафией, чтобы совместными усилиями убрать Фиделя...
      Шеф наклонился над столом, приглашая собеседников сделать то же самое с противоположной стороны, а затем с заговорщическим видом зашептал:
     – Так вот, ребята, Мерилин убрали по приказу Джека и Бобби – она их совсем достала... А через год с небольшим Джек расплатился за это в Далласе... А ещё через пять лет шлёпнули и Бобби... Не знаю, в курсе ли вы, что вторым мужем Мерилин был великий Джо Ди Маджо. Он был единственным из её многочисленных мужчин, кто использовал её не для секс-игр, а любил по-настоящему. Он после её смерти по сей день три раза в неделю посылает цветы на её могилу. А ревнивец он ещё тот. Отелло позавидует! Плюс горячая итальянская кровь. Кстати, за пять дней до её смерти он снова сделал ей предложение. Можете представить себе, что творилось в душе этого парня, когда он раскопал, что его любовь убрали по приказу братьев? В общем, заказчиком Джека был Ди Маджо, а всё дело провернула итальянская мафия. Ди Маджо через своего дружка Синатру связался с Сэмом Джанканой... Да и у самого Сэма на Джека был зуб... Не считая того, что все эти макаронники трахали Мерилин. А уж кто такой Момо Джанкана, надеюсь, объяснять вам не нужно? Тот даже отказался от гонорара... И всё организовал по высшему разряду. А непосредственными исполнителями были правая рука Сэма – Чак Николетти и Джеймс Файлз, он же – Джимми Саттон. Джимми – из нашей конторы, так что, информация эта у меня, как говорится, из первых рук...
     Шеф откинулся на спинку кресла, вытянул ноги под столом, с наслаждением затянулся:
     – А придурок Освальд, Билли, в этой операции был всего лишь козлом отпущения. Вот так-то!.. Теперь вы понимаете весь размах и значимость нашей операции? Секс и только секс движет всеми великими потрясениями в этом мире. По сравнению с ним всякие там водородные и прочие бомбы – детские игрушки! Парфенон, одним словом!
     Билл и Майк, потрясённые, почти сражённые наповал, покорно в унисон кивнули...


Под лежачий камень вода не течёт!

Инструменты

Самые активные пользователи

Информация

Статистика
Всего пользователей: 643
Всего тем: 851
Всего опросов: 1
Всего сообщений: 15618
Пользовательская информация
Последним зарегистрировался: klu4nik
Пользователи онлайн: 0
Гости онлайн: 3
© Copyright 2007 - 2008 Joomla Me!. & Freedom-ru.net All rights reserved.

Туристам

Рыбаки, охотники, туристы - социальная сеть
Рыбалка, Охота, Туризм - Первая социальная сеть
Рыбаки, охотники и туристы! Нас миллионы!
Присоединяйтесь!
при поддержке портала Рыбалка и форума Рыбалка

Бизнес каталог Коста-Рики

Добавить