ГЛАВНАЯ arrow Форум

Форум Русской Коста-Рики

Коста-Рика по русски

Вы не зашли.

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ!
Запрос присылать на lekovelvet@yandex.com
С Уважением puravida.ru

#1 2014-10-13 06:39:48

pycmuko
ГУРУ Коста-Рики

Задача: Скрижали Джорджии

Тема, имеющая отношение к вопросу о том, имеют ли право обсуждать гомосексуализм только медики, биологи и психологи...

Итак, ничего личного, только факты.

Дано:

22 марта 1980 года были торжественно открыты Скрижали Джорджии или Американский Стоунхендж — массивное гранитное сооружение в округе Элберт, штат Джорджия, США.

Авторы-создатели Скрижалей Джорджии — небольшая группа американцев, желающих скорейшего решения всех ключевых проблем современного общества.

Стоимость сооружения монумента, по самой скромной прикидке - сотни тысяч долларов по современному курсу.

На открытии присутствовало по разным данным от 100 до 400 человек, среди которых конгрессмен Дуг Бернард, мэр округа Элбертон Джек Виллер и председатель совета округа Элбертон Билли Рэй Браун (смотрите фото на ссылках).

Заповеди высечены на 8-ми современных языках: китайском , арабском , хинди, английском, испанском, русском, иврите и суахили. Первые пять языков - самые многочисленные по числу носителей. Русский стоит на 8-м месте (около 170 миллионов носителей). Суахили - межэтнический язык населения восточной и центральной Африки, своего рода африканский эсперанто, его используют около 70 миллионов человек. Общее количество евреев в мире около 15 миллионов (из них - около 6 миллионов в Израиле, примерно столько же в США), иврит используют около 9 миллионов человек.

Первые две из 10-ти заповедей гласят:
1.  Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2.  Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.

Вопросы:
Как достичь цели для выполнения первой заповеди - сократить население планеты так, чтобы на месте каждых 14 человек остался только один?
Каким образом можно разумно регулировать рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества?

http://protivkart.org/main/3644-22-shokiruyuschie-citaty-predstaviteley-mirovoy-elity.html

http://www.liveinternet.ru/users/kancstc/post331404417/


http://i056.radikal.ru/1208/01/c7187e0b1fc7.jpg
Кликните по картинке для увеличения



Последнее редактирование pycmuko (2015-09-07 20:29:55)


Под лежачий камень вода не течёт!

#2 2014-10-13 20:56:38

Professora
ГУРУ Коста-Рики

Re: Задача: Скрижали Джорджии

о как интэрэсно!head


Мне не могут помешать, мне могут не помочь.

#3 2014-12-13 06:25:51

pycmuko
ГУРУ Коста-Рики

Re: Задача: Скрижали Джорджии

Переношу сюда дискуссию из раздела юмора, поскольку тема ближе не к юмору, а к Скрижалям Джорджии (ответ на задачку так никто и не дал). Итак.

"leko
    Administrator

  Re: Заходи посмеяться!!!

Видео - Квинтэссенция ватных бредней для поднятия псевдогордости у затупинских баранов rofl
Страна, которая кичится недрами (а больше нечем) и потрясает старыми железками, угрожая цивилизованному всему миру - это действительно смешно rofl. Правда недолго смеялись Искандеры, при пшиковом долларе в 58 рублей, евро в 73 и нефти в 61 Искандеры окончательно сдулись rofl.

Про крах и пшик США я слышу, сколько себя помню rofl.

А так ДА - во всем виновата Америка!!! rofl   "


Лёня, Америка ни в чём не виновата, ты явно преувеличиваешь! Даже Соединённые государства центра Северной Америки, которые гордо называют себя USA, не виноваты. wink Виноваты те, кто управляют в настоящее время этими США. Пахнет конспирологией, но эти товарисчи уже списали эти самые США с первых ролей на планете, и решили сделать это при помощи Третьей мировой. Скрижали Джорджии надо выполнять!!!
Я аналитик-любитель, поэтому не буду особо распространяться, что и как я сопоставлял. Есть много на эту тему аналитических материалов, как в России, так и в Европе и в тех же США. Материалов, основанных на инсайдовской информации, к которой нет доступа, сам понимаешь, для нас с тобой. Мы можем только использовать материалы из доступных источников, анализировать их, размышлять, делать какие-то выводы. Я для себя выводы сделал, а здесь помещаю одно интервью, которое каждый пусть воспринимает, как ему больше по душе придётся smile  Как говорится, ничего личного, только ссылка: 

"... американская элита сделала ставку на две вещи: крах доллара и революцию в США, которая будет носить антиолигархический, антибанкирский характер. При этом сценарий переворота нарисован самими же банкирами."
"Можно сделать предположение, что мировая война начнется в течение ближайших трех лет, в 2016-2017 годы. Это означает появление Тихоокеанского большого пространства (условно БРИКС, плюс американцы на особых ролях), появление евразийского рубля, опирающегося на реальные ценности уже в следующем году. Конечно, это произойдет не раньше лета, пока части бывшей Украины не вернутся в семью народов – кто в состав Российской Федерации, кто – в Евразийский союз. До этого момента не будут предприниматься никакие по-настоящему большие изменения. Если посмотреть на сегодняшнюю аналитику, почти никто не может связать процессы, связанные с разными сферами. Так, к примеру, рубль падает, цены на нефть – тоже, а количество гигантских инфраструктурных мега-проектов, которые финансирует государство Российской Федерации, — быстро увеличивается. Казалось бы, так не может быть. Но ситуация такова, что значительная часть государственной экономики все больше и больше уходит в закрытые сферы, в закрытые процессы и от информационного пространства, и от официальной статистики."
"Так что мы увидим и ускорение создания Евразийского союза, и милитаризацию Казахстана, и неизбежное дальнейшее падение цены на нефть. Для России и Казахстана нет нижней цены на баррель, которая бы привела к обрушению их экономик. Мы не являемся целью американской атаки. Их целью является главный экономический конкурент – Европа, которая имеет такую же огромную экономику. Наша объединенная экономика в 4,5 раза меньше. Одновременно мы являемся суверенными странами, поскольку у нас не стоят оккупационные войска."
"Так что война неизбежна. Но ничего страшного в этом нет, потому что послевоенный мир будет очень крепким и гораздо более долгим, чем после Второй мировой. Но только граждан евразийского союза погибнет 15-20 миллионов.
Больше всех поляжет европейцев. Но изменить все эти процессы, которые закладывались десятилетиями, невозможно никаким политическим гением или военными и экономическими мерами.
Задача американцев в глобальном смысле опустить Европу и помочь становлению Евразийского союза."
"Естественно, в следующем году, якобы под давлением европейских национальных правительств и финансового кризиса и других серьезных причин будут выдавлены контингенты США. Американские войска покинут Европу и Японию, кроме, конечно, Великобритании."

http://conjuncture.ru/radiotochka-kz-08-12-2014/

От себя добавлю. События, описанные в интервью, начнут развиваться более ускоренными темпами в конце наступающего 2015 года, когда Исламское государство (ИГ) полностью захватит Сирию.


Под лежачий камень вода не течёт!

#4 2014-12-13 07:18:54

pycmuko
ГУРУ Коста-Рики

Re: Задача: Скрижали Джорджии

Вот ещё один любопытный материал. Возможно, это фейк. Но очень уж вписывается в описанную в интервью схему в пункте вывода из Европы войск США. В этой ссылке смысл совсем другой, но может быть поводом для вывода войск США из Европы, как и указывается в интервью.  Запасаемся поп-корном и ждём дальнейших развитий событий head
Лёня, в ссылке Ангела почти дословно процитировала тебя: "потрясает старыми железками, угрожая цивилизованному всему миру - это действительно смешно. Правда недолго смеялись Искандеры"    wink

"Старый друг из "водоема" рассказал причину, по которой Ангела Меркель бьется в антироссийской истерике вот уже месяц. Как известно, на саммите 20-ки в австралийском Брисбоне у Путина была четырех часовая встреча с Ангелой Меркель, в ходе которой последняя сказала: "Владимир, ну, вы же блефуете, у вас нет сил тягаться с США. Ваши ракеты просто не далетят до Америки." На что российский лидер, после трехминутной паузы пристального взгляда на канцелярийну, вытащил из портфеля разработанный в Пентагоне  и утвержденный главами ведущих европейских стран-участниц НАТО план "Барбаросса-2" (наша разведка постаралась!), по которому Россия делилась на зоны влияния и оккупировалась войсками НАТО в ключевых центрах.  "Это ваша подпись? - спросил он меркантильного ангелочка. Вспыхнув, она пунцово кивнула. "Так, вот, может быть до Америки они и не долетят. Но до баз США на территории Германии достанут точно, это я вам гарантирую. Ну, может десяток другой  ракет и промажут и вместо базы упадут в Мюнхене или Франкфурте, это уж как получится". Тетеньке стало плохо после этих слов и встреча была закончена. Путен улетел из Бристоля досрочно,  его после этой встречи просто не пригласили на совместный завтрак. А вот проблемы со здоровьем канцелярейны остаются. Как и с единством правящей коалиции в ФРГ....."

http://pavel-sviridov.livejournal.com/283997.html


Под лежачий камень вода не течёт!

#5 2014-12-13 08:35:38

leko
Administrator

Re: Задача: Скрижали Джорджии

Ссылка на журнальчик ЖЖ. Вы это серьезно? "Возможно, это фейк"? Возможно? И Вы серьезно хотите пообсуждать эту бредятину в виде ватного мифотворчества? ))

ЗЫ. Комментариев прикольных много. Все не асилил. Лишь часть:

А ссылку на " бьется в антироссийской истерике" можно? Только на немецкие ресурсы плиз. Ато смотрю ТВ и читаю новости и ничего этого не наблюдаю.

Павел , что мешало этому " герою " развивать нашу промышленность , сельское хозяйство , науку , внедрять передовые технологии , совершенствовать медицину ??? Он мог изменить налоговое законодательство и развить бизнес , создать условия для внедрения новых технологий , и что ???
Данный персонаж 14 лет выстраивал воровскую вертикаль , зажимал бизнес ( малые и средние фирмы закрываются пачками ) , из страны бегут молодые и талантливые учёные , предприниматели , а на их место завозят азербайджанских торговцев ( вот у кого всё схвачено и везде заплачено ) и полуграмотных азиатов , которые здорово вписываются в построение новой путэнской хазарии .
Чем тут гордится ? Где вставание с колен ?
Если этот сумасшедший гражданин грозит миру ядерным оружием , то это означает только то , что он везде проиграл , что он превратился в лузера и изгоя , и других аргументов у него просто нет .
Вообщем - то хрен бы с ним ( если бы он с шойгу играл в Кремле в солдатиков или в танковый биатлон - каждый по - своему впадает в детство ) , но он тянет в пропасть всю страну , и добром все эти игры не закончатся , а для нашей колониально - сырьевой экономики это точно .

забавно читать...такое впечатление, что пишут не мужчины, а толпа тетушек, обсуждающих новый тренд купальников...
все понимают, что все равно ничего не получится и обмусоливают, когда же все кончится...кто какой дурак, мерзавец или болван...

Великий Пу взломал мировою систему и запросто всех поимеет. Стадо гордится таким сильным и решительным президентом. В это время, баранов успешно стригут.

Осталось это Меркелиху совсем добить и запретить хождение евров и долляров по суверенной территории РФ! И свифт отключить! Вот после такого удара НАТО уже не оправится!

Быдлу с каждым днем все меньше насыпают в кормушки, но оно еще пыжится и тужится - мы великие, мы сильные, мы еще ой-ё-ёй. Дистрофия тем и опасна, что явной симптоматики нет, организм постепенно переключается на поедание внутренних органов и отказ систем жизнеобеспечения происходит латентно. Радует одно. Видно Вовану обьяснили, что будет дальше и он постепенно, дабы не терять лицо, начнет отползать на прежние позиции, умерит свои понты на международной арене и переключится на внутренние проблемы. Нас ждут нескончаемые репортажи о том как гарант собственноручно разруливает проблемы регионов, показательные порки нерадивых губернаторов, сити-менеджеров, мэров и далее по списку.

"Барбариска-2"..?? бггг.
Пусть хозяин блога в беседе с кем угодно выдержит паузу в три(3) минуты.
Просто ради любопытства.
Думаю на сороковой секунде или даже раньше,оппонент начнёт водить ладонью перед его глазами и проверять пульс.
Чувак, ты когда лижешь власти в печатной форме и ментально проституируешь,моск всё же не отключай полностью.
Ватники конечно популяция всеядная,сожрут даже такой высер,многие ещё и добавки попросят.
Но попробуй ориентироваться на аудиторию хоть с минимальными зачатками разума и критического мышления.
Ибо ты скатился в полнейшую личностную деградацию.

Ничего себе истерика???
Уронить курс рубля в два раза, отжать мистрали, уронить нефть в два раза, отключить реинвестирование российских банков - это ИСТЕРИКА? Это не истерика, это мочилово.

>> "Так, вот, может быть до Америки они и не долетят. Но до баз США на территории Германии

Такую ахинею мог написать только человек напрочь назнакомый с географией
От мурманска до полигона ракет на камчатке - 5500км,
от мурманска до нью-йорка - 6500 км
от шпицбергена до нью-йорка - 5500км

А Лавров на стрелке был? dirol


Трудо выебудни

Рыбалка, Охота и Туризм  - Первая социальная сеть
Видео Рыбалка + подборка статей и баек smile

#6 2014-12-13 18:09:41

Ivan Porev
ГУРУ Коста-Рики

Re: Задача: Скрижали Джорджии

Rustico is so funny, let'im go on with his phantasies...

http://ipvnews.org/3rd_column/images/1112.jpg
Кликните по картинке для увеличения



Последнее редактирование Ivan Porev (2014-12-13 18:18:11)


Я в душе - мягкий и добрый человек, а как выйду из душа - такая сволочь.

#7 2014-12-14 00:44:17

pycmuko
ГУРУ Коста-Рики

Re: Задача: Скрижали Джорджии

Понятно, по поводу анекдота про Меркель и Путина много пылу растрачено smile А что скажете по Скрижалям Джорджии? Как решить сие задание группы граждан США? dirol


Под лежачий камень вода не течёт!

#8 2014-12-14 19:53:12

Ivan Porev
ГУРУ Коста-Рики

Re: Задача: Скрижали Джорджии

Женечка, все человечество знает лишь скрижали Моисея, все остальное - просто ахинея (а весь я - недурной поэт).


Я в душе - мягкий и добрый человек, а как выйду из душа - такая сволочь.

Инструменты

Самые активные пользователи

Информация

Статистика
Всего пользователей: 643
Всего тем: 851
Всего опросов: 1
Всего сообщений: 15618
Пользовательская информация
Последним зарегистрировался: klu4nik
Пользователи онлайн: 0
Гости онлайн: 10
© Copyright 2007 - 2008 Joomla Me!. & Freedom-ru.net All rights reserved.

Туристам

Рыбаки, охотники, туристы - социальная сеть
Рыбалка, Охота, Туризм - Первая социальная сеть
Рыбаки, охотники и туристы! Нас миллионы!
Присоединяйтесь!
при поддержке портала Рыбалка и форума Рыбалка

Бизнес каталог Коста-Рики

Добавить