ГЛАВНАЯ arrow Форум

Форум Русской Коста-Рики

Коста-Рика по русски

Вы не зашли.

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ!
Запрос присылать на lekovelvet@yandex.com
С Уважением puravida.ru
 

#1 2015-05-18 01:13:29

Santas
Прохожий Костариканец

Hostel Boutique a Cachete ждет русско говорящих туристов :)

Дорогие друзья! 
      Предлагаем Вашему вниманию Hostel Boutique A Cachete на Коста Рике, в городе Сан Хосе в районе Сан Педро. Район Сан Педро один из самых благополучных , безопасных и привилегированных районов в Сан Хосе. Рядом с хостелом находится несколько супермаркетов, торговый центр, автобусные остановки в любую точку города, рынок, бары , рестораны и клубы. Хостел находится в 30 минутах езды от аэропорта , и в 10 минутах езды от автобусного терминала, откуда можно отправиться в живописные места Коста Рики.
      Здание хостела оснащено всеми удобствами , а именно - бесплатный интернет , большой сад с гамаками и шезлонгами , общая кухня , гостиная с кабельным телевидением и  бесплатный завтрак.  Hostel Boutique A Cachete предлагает гостям дормы с общей уборной и приватные комнаты с приватной уборной. В хостеле предлагаются различного рода услуги - покупка пива и прохладительных напитков, такси с аэропорта или в аэропорт , экскурсии по стране , аренда машины и занятия активным спортом.
     Цены дормов за одну ночь от 12USD , цены приватных комнат от 35USD до 55USD за ночь. Для групп от 10 человек возможны скидки, которые обсуждаемы. А так же хостел открыт для предложения любого рода и сотрудничества.
      Дружелюбный персонал хостела обеспечит комфортное пребывание гостям и даст нужную информацию о стране. Персонал хостела говорит на русском , английском , испанском и немецком языке. Hostel Boutique A Cachete будет очень рад принять русско говорящих гостей. Информацию, более точное месторасположение и фотографии можно увидеть на сайте www.hostelacachete.com. Бронирование возможно осуществить на сайте www.booking.com , www.hostelbookers.com , www.hostelworld.com , www.tripadvisor.com.
      Дополнительные вопросы можно узнать связавшись с нами по ниже указанным контактам. Hostel Boutique a Cachete обеспечит вам незабываемый отдых и поможет в любых вопросах связанных с путешествием. Мы обеспечиваем полный сервис, начиная от встречи в аэропорту.

С Уважением , Hostel Boutique A Cachete

Info@hostelacachete.com
Www.hostelacachete.com
+50670622881
+50622250481

Инструменты

Самые активные пользователи

Информация

Статистика
Всего пользователей: 643
Всего тем: 851
Всего опросов: 1
Всего сообщений: 15618
Пользовательская информация
Последним зарегистрировался: klu4nik
Пользователи онлайн: 0
Гости онлайн: 4
© Copyright 2007 - 2008 Joomla Me!. & Freedom-ru.net All rights reserved.

Туристам

Рыбаки, охотники, туристы - социальная сеть
Рыбалка, Охота, Туризм - Первая социальная сеть
Рыбаки, охотники и туристы! Нас миллионы!
Присоединяйтесь!
при поддержке портала Рыбалка и форума Рыбалка

Бизнес каталог Коста-Рики

Добавить