Небоскреб в Коста-Рике?

Печать E-mail
(9 голосов)
статьи - Статьи

Небоскреб в Коста-Рике?В число городов-обладателей современных архитектурных достопримечательностей скоро, а именно, в 2012 году, войдёт и столица Коста-Рики – Сан-Хосе.

Архитектурное бюро «Moho Architects» предложила проект и скоро приступит к строительству необычного 25-этажного здания, которое по меркам коста-риканской столицы вполне можно считать небоскрёбом. Это будет торгово-развлекательно-деловой центр, собравший под одной крышей торговые площадки, отель, кинотеатр, казино, офисы и конференц-залы.

Небоскреб в Коста-Рике - Сан Хосе

Здание представляет собой строение, разделённое от середины к верху на вертикальные полосы – всё это издали напоминает гигантскую семипалую руку.

Небоскреб в Сан Хосе

Внешне здание спланировано таким образом, что на фасаде есть площадки для зелёных насаждений, а на крыше имеется ресторан и смотровая площадка с незабываемым панорамным видом на город.

Небоскреб Коста-Рика

Помещения нового здания практически не будут нуждаться в искусственном освещении благодаря грамотной планировке окон. При строительстве и отделке здания, по утверждению архитекторов, планируется использовать самые современные экологичные материалы и энергосберегающие технологии.

Небоскреб Сан Хосе

Итак, если Вы ещё не решили, куда поехать отдохнуть в 2012 году – собирайтесь в Коста-Рику: там будет, на что посмотреть!

Ася Князева специально для PuraVida.ru по материалам сайта ремонт, строительство, дизайн.

 

Комментарии 

 
+1 #1 nastia_m 2016-08-29 20:35 Очень крутое строение, со стороны смотрится весьма эффектно.
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Туристам

Рыбаки, охотники, туристы - социальная сеть
Рыбалка, Охота, Туризм - Первая социальная сеть
Рыбаки, охотники и туристы! Нас миллионы!
Присоединяйтесь!
при поддержке портала Рыбалка и форума Рыбалка

Бизнес каталог Коста-Рики

Добавить